Простите,это мое первое произведение, я очень хочу знать ваше мнение. Спасибо.
1 глава.  Ненависть.
Знаете самое ужасное в жизни это расставание, когда любимый человек швыряет вам грязь в лицо, хотя нет.… Самое ужасное это настольгия, это страшные мучения, когда твоей мозг против твоей воли перелистывает самые прекрасные, теплые моменты твоей никчемной жизни. Именно тогда люди бросаются в крайности, в глубокие крайности (такие как суицид, алкоголь, наркотики, блядство).  В принципе мне всегда нравилось состояние депрессии, я люблю, когда меня захватывает волна эмоции, даже неважно какие! Да, может это и странно, но мне кажется, без этих волнений состояния на грани нервного срыва было бы очень скучно жить. Согласитесь, однообразная жизнь надоедает, когда у тебя все хорошо и так всегда, человек сам начинает искать приключения на пятую точку. 
А вообще кто я такая, что бы размышлять о жизни других людей… Нервно больная девочка со странным взглядом на жизнь!? Ах, в полнее возможен и этот вариант, но это не так.
Я самый обычный подросток  имя Мэри, шестнадцать лет. Я бы не сказала, что у меня полно друзей и все безумно рвутся со мной общаться, я скажу так у меня вообще нет, не одного друга. Конечно, был один, но собственные родители задушили его тонкой проволокой, потом попытались скрыть его тело, ну как скрыть засунули его в шкаф, а позже пришли гости к родителям и они спокойно справляли его шестнадцатое день рождения. Печально, да? Его тоже не любили за странности. Спросите, как его звали!? Его звали Джин самый светлый человек в моей памяти, его золотисто кудрявые волосы, голубые глаза и добрая улыбка все время стоят перед глазами.  Он был очень красив, многие девчонки вешались на него, я магу сказать, что пару раз меня даже побили, потому что думали, что мы с ним встречаемся…как эпично.  Я попробую описать его, как я уже говорила,  у него были золотисто кудрявые волосы и голубые глаза, накаченное тело рост примерно 183, достаточно высокий мальчик с отличным вкусом в одежде.  Ах, как это странно будет звучать, мне больше всего в нем нравился его кадык и зубы!!! А ему нравились мои странности, и мы всегда были вместе. Ах, эти чертовы родители, они дали и забрали у меня самого близкого человека. Он всегда мне говорил «эй Мэри, что не так, опять в себе!? Давай отойди, дунь травки что ли». Да, Джин и я любили побаловаться травкой, но нет, мы не были наркоманами.  Знаете, что после его смерти я перестала дуть, уже прошел год!!  Я магу сказать почему, потому что  ТЫ БРОИЛ МЕНЯ ДЖИН, ТЫ ЗДОХ, ТЫ ОСТАВИЛ МЕНЯ, ПРОСТО УШЕЛ ОТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ, ТЫ ОБЕЩАЛ ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ,  ТЫ НАВРАЛ МНЕ, СКАТИНА ПРОСТО БРОСИЛ СЛОВА НА ВЕТЕР И САМОЕ ГЛАВНОЕ «Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗА ЭТО».  Ахавах, когда я вспомню это, у меня начинается истерика, смех сквозь слезы для меня это стало нормальным.  Не помню, когда я уже искренни, смеялась, значит, это было чуть меньше года назад. Зато отчетливо помню, когда ревела от боли, от душевной боли, от опустошения…  Вам, наверное, интересно какая моя первая реакция, в тот день, в тот самый, когда я узнала что его, его больше нет,… Я решила навестить его ЧЕЕТОВЫХ РОДИТЕЛЕЙ, как всегда пьяных. Я пришла к ним с подарочком в виде наточенного и острого предмета в правой руке, вы правильно догадываетесь, это был именно нож. В тот момент мне было так все равно, я просто сорвалась! Я аккуратно постучалась в дверь, затем приготовилась и стала ждать.
Вдруг я услышала грубый пьяный голос - «Кто там, опять пришли с соболезнованиями!? Так знайте, они нам не нужны!!!  Это была его мать Белла, низкая женщина, насколько я знаю, пока не спилась, славилась своей красотой и прекрасно пользовалась ей, работала тансовщицой в стриптиз клуб.  Там она и нашла Пола ее мужа, отца Джина, хотя я сомневаюсь, что отцом был именно Пол. Он тогда развелся со своей второй женой и решил оторваться, Джин мне рассказывал, как Пол забрался на сцену, подошел к шесту, где танцевала его мать, и порвал на ней и трусы. После работы Белла решила пообщаться с Полом поближе!!!  Это самая отвратительная история знакомства, которую я слышала.
После того как я услышала голос Беллы, я начала долго и злобно смеяться.
Опять ты, чертова Мэри, что тебе здесь нужно?!- спросила меня эта грязная женщина.  Я промолчала.
Когда открылась дверь, в мои глаза бросилась жалкая картина, мать Джина упала к моим ногам и молила меня о прощении. Она твердила все время только одно «я не хотела убивать, я не хотела», я не верила не одному ее слову, так как она давно грозилась, что убьет меня и свое адское отродье!!
Когда она увидела мой подарок в правой руке, она умаляла меня, что бы я убила ее. Эта картина смотрелась так жалко, что я просто срезала ее длинные волосы и сказала - «Я не буду тебя убивать, ты будешь жить, ты будешь жить с тем,  что сделала, а это страшнее смерти». Затем я бросила нож к ее коленям и медленно побрела куда-то. Хотя почему куда-то, я пошла на поле там, где некого нет, мое самое любимое место, с ним связанно много воспоминаний, например как мы с Джином курили травку!!! Сейчас, когда я прихожу на это место и просто сижу, я слышу ветер, и мне всегда кажется что, это Джин тихо и заботливо мне шепчет «эй Мэри, что не так, опять в себе?!». Ах да, вернемся к тому дню. Когда я вернулась домой, у нашего дома стояла машина Пола, вот он козел, он все рассказал моим родителям, все что произошло!!! Даже что я отрезала волосы этой жалкой женщине, как ему только совесть позволила, после того что они сделали со своим сыном!!!
Знаете, со своими родителями я почти не общаюсь и не вижусь, ну как почти все, что я им говорю в день это «здравствуйте семья» и вижу их только утром!!! У меня нет мобильного телефона, я ненавижу эти аппараты, мне не нравится, что всех людей связывает, какай то невидимая нить, они всегда могут связаться и найти друг друга,  так не интересно жить, человек которому ты нужен сам тебя найдет. Я единственный ребенок в семье, но моим родителям уже давно не интересно кто я и где я, они меня совсем не знают и не хотят знать.  Можно сказать, что я не оправдала их ожиданий, наше общение прекратилось, когда мне было десять лет. Моя мать Нора. Очень заботливая женщина из воспитанной и обеспеченной семьи, всегда старалась сблизиться со мной и побаловать меня, чем не будь вкусненьким. Я отталкивала ее подальше от себя, грубила и говорила что, мне некто не нужен, она свыклась и уже не пытается сблизиться со мной.  Мы ведем себя как соседи или даже вовсе не знакомые люди!! Мой отец Генри все что, я могу сказать, что он ушел к этой шлюхе, когда мне было девять!! Я видела, как Нора страдала, я хотела ее успокоить, но решила не сближаться с ней. Ненавижу Генри он жалок и смешон, когда мне было десять, он вернулся в семью, а Нора как глупенькая девочка, не раздумывая, приняла его обратно. В девять лет я еще любила своих родителей и старалась проводить все время только с ними, а Генри сволочь все испортил. Может из-за ухода отца из семьи я стала такой замкнутой и странной, тогда я очень тяжело переживала эту травму!!
Так вот я вернусь к тому дню!!! Пол рассказал все моим родителям, и Генри настоял положить меня в психологическую больницу, если быть проще в психушку. Я должна была стать овощем, но я сильная! Нора была против, что меня положат в больницу, она мне сказала того что я слышала только в детстве «Мэри какая ты бы не была, я все равно тебя люблю». Эти слова прогрели меня из нутрии. Я решила отвернуть свое покрасневшее от смущения лицо и просто промолчать над этой фразой.  Нора, всегда восхищалась этой прекрасной женщиной, она красива, добра и мила со всеми. Таких людей мало, в основном попадаются люди наподобие Беллы, низких и грязных.  Знаете еще что, рассказывав все это вам, я постоянно думаю о Джине, мне кажется, что я люблю его и любила давно, но я только это поняла. Надеюсь, мне кажется, я такой человек, который не чего и некого не любит! Так все гораздо проще.
Я опять ушла от темы, Генри решил, что меня положат в больницу через два дня.  Он сказал, что эти два дня я могу не ходить в школу. Кстати о школе последние два месяца я туда не хожу. Меня не любят в школе, меня считают странной и скрытной, считают, что меня можно тыркать и унижать, говорить за спиной и даже избивать.  Когда был Джин, он всегда защищал меня и некто меня не трогал, даже опасались. А теперь, где ты, где ты мой защитник, черт возьми?!  Учителя, они просто не обращают на меня внимания, как будто меня и нет вовсе. Они меня даже не трогают и не спрашивают задания. Это весело, весело вообще наблюдать за них отношениям к разным ученикам. Это смешно. А все ученики просто гнусны и бестолковы. Они не понимают что жизнь бумеранг, все, что они мне делают, им вернется в двойне. Когда этот день наступит, я буду смеяться еще сильнее, чем над знакомством Пола. Поэтому я решила, что ходить в школу бессмысленно, так как это мне не чего не даст! Хотя в школе весело, с моей точки зрения весело, это наблюдать за деградированными людьми. Да, возможно это странная точка зрения, но я так считаю. А вообще самое лучшее место в нашем мелком и не чем не примечательном городе , это то самое поле. Там тихо, хорошо и некого нет, только ветер который передает мне привет с того света, от дорогого мне человека Джина.