Писательский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Писательский форум » Произведения » Безумный день(короткий рассказ)


Безумный день(короткий рассказ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечер начался с выпитого стакана скотча. Я ждал гостей, а именно своих долбанутых друзей, для того что бы отпраздновать недавно исполнившиеся 20 лет. Опоздавших на 30 минут и моливших о прощении я все-таки пустил их к себе, может быть из-за того что я хотел поскорее получить подарок, или я просто соскучился по этим долбаебам. Получив в подарок сумму окупившую праздничный стол я резко улучшил свое настроение стаканом виски и выкуренной сигаретой.
Изрядно поев и выпив достаточное количество алкоголя, я почувствовал себя расслаблено. Выкуривши косяк,  я решил закрепить это состояние, но когда на балконе начали  плавать макаки, обмазавшись своим гавном, я понял, что меня накрыло.
Моим друзьям казалось тоже было хорошо, это было заметно по их счастливых глазах пропитанных алкоголем. И вроде как вечер подходил к своему логическому концу, были спеты песни, покурен кальян , рассказаны самые интимные истории , хотелось только отдохнуть. Но тут в гости приехали два парня.
Одного я знал по отдыху летом, а второго видел в первый раз, но это не помешало  найти нам общий язык, и уже через 5 минут мы обменивались веселыми историями.
Увидев этих двух людей, я понял, что вечер еще не закончен, а может он был просто не начат? Этим вопросов я заставил себя поразмыслить, хотя тяжело это было мыслить, в моем состоянии.
Когда поступило предложение поехать на историческую родину одного из моих лучших друзей, я в штыки воспринял это предложение, но после двух выпитых стаканов виски, мне было все равно куда ехать, пусть это был бы вечер поэзии в Санкт-Петербурге, или выставка картин 19 века в экзотической Замбии. Но кривая украинская мечта завела нас в ебеня. Нет, по началу все было весело, мы ехали очень весёлой компанией, выпивая при этом пиво и певши песни Меладзе и Лепса.
Со мной рядом сидели Юля и Дима, который явно был к ней не равнодушен, особенно под натиском выпитого алкоголя. Юле же было абсолютно похуй на него, но парень не останавливался и уже через 10 минут после выезда из Киева, он нежно потирал ее ножки, целуя при этом шею.
Пьяные, накуренные и возбужденные мы приехали в село Роскошная,  Ставщинского района, Бело-Церковской области, ебеня, не так ли? Первое что мне кинулось в глаза, это затонированная копейка, с определенно неплохим саб буфером, там эта машина считалось эталоном.
Через несколько минут мы встретили группу молодых людей, которые матерились как сапожники, при чем это были дамы, будущие нашей страны, хотя мне было абсолютно похуй.
Не заметив , как я оказался в машине с девушкой на руках, при чем нас в машине было 10 человек, я спросил куда мы едим, мне ответили за водкой! В тот же момент я посмотрел на растерянные глаза своей подруги которая прибыла со мной из Киева, этот взгляд мне говорил «Боже, нахуя я сюда приехала».
Девушка сидевшая на моем хозяйстве вела со мной диалог, рассказала где живет,  где учится, хотя по-моему нигде, что не удивительно. Рассказала несколько историй, но история про ее 4-ьох друзей из Армении часто к ней приезжавших, заставляли задуматься о ее целомудрии, да хотя, что тут думать? Чёрт, да она была самой настоящей шлюхой.
Взявши в магазине литр водки и 2 литра пепси, мы начали «квасить», опять же поднялась тема с моим Днем Рождением. Вскоре ,кто блевал, кто доебывался друг к другу, а кто просто лежал в машине. Мы все собрались и решили поехать назад в Киев, попрощавшись с людьми которые меня уже любили, хотя первый раз видели, я со спокойной душой сел в машину и ждал, пока мы уедим домой.
Ехать нам пришлось в 7-ом, колени были заняты девушками, да, пьяными девушками, которые в любой момент могли пустить струю на кожаные сидения машины.
Неспавши ни минуты, по приезду домой, я взялся с Юлей за уборку, ведь хороший дом- это чистый дом, так меня мама научила.
Отправив гостей, домой, я как положено, прорыгался, и со спокойной душой и квадратной головой, ушел в мир беззаботного сна.

0

2

Cтоит писать своё мнение?

0


Вы здесь » Писательский форум » Произведения » Безумный день(короткий рассказ)