Я никогда раньше не бралась писать книги или просто длинные произведения. Это мой первый опыт. Я хотела описать наиболее животрепещущие темы современного общества. Практически все люди стремятся к любви и счастью; богатству; популярности и власти. Но всегда ли эти поиски могут увенчаться успехом? Во время борьбы за место под солнцем мы часто сталкиваемся с одиночеством,алчностью,высокомерием и разочарованиями. Наши противники и враги кажутся нам худшими из бед. Существами без единого положительного качества. Но иногда, стирая их в порошок, не вспоминаем ли мы,что и они тоже люди? Что у них есть чувства? Мелькает мысль,что сильные мира сего не понимают прелести жизни,ведь у них есть все,о чем можно мечтать и стремиться не к чему. Возможно это и есть причина озлобленности? И на что они готовы,чтобы вернуться к жизни? Не все способны пойти по головам. Главная героиня Виттория Дебуа не могла. Но ей придется сделать это,чтобы выжить. Не смотря на все испытания, и появлении второго мира в ее жизни,она отчаянно старается сохранить человечность и недавно обретенную любовь в лице инквизитора: величайшего врага таких,как она. Останется ли она в живых-вопрос спорный. Таким,как она неведомо сострадание,присущее Витти,тщательно скрываемое ею.
Не думаю,что читать будет легко. И скорее всего аннотация выглядит весьма сумбурно,но я чувствую,что хочу и дальше писать историю о Виттории.
Это психология человеческой души в моем восприятии. Фантастика и проза,поселенная мной в одном немецком городе.
Первые несколько глав я выложила отдельно.

Отредактировано Катерина (2013-01-28 21:47:30)