Писательский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Писательский форум » Произведения » то что порой приходит в голову


то что порой приходит в голову

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня 23ее июня десятого года в горле пересохло после долгого забега по своими мыслям , может получиться утолить жажду мыслями выложенными в строчках этой заметки, скорей всего мне или же вам , в данный момент нечего делать и вы решили просмотреть мою и тд и тп ааааааааааааа..... я не о том , точнее о том но я не то излагаю что хотел высказать , сейчас пол двенадцатого ночи и меня растраивает что сейчас твориться не в думе не в высших школах и учреждениях а то что твориться с  людьми, надеюся вы еще не забыли это слово, оно когдато для всех бало символом чегото доброго , а сейчас лишь слово очередное беззначное , всё слилось в серую массу которая движется как им скажут и они с шенячим взглядом бегут и приносят этот мячик которого уже нет , нет этого стимула но масса умудряется быть существовать , и не кого не волнует как эта маса живет что она ест а ест она свою же плоть испепеленную пламенем чужих взглядом и я не оговорился чужих , мы позабыли о родстве , позабыли о родных теперь есть лишь только что у нас есть и вряд ли кто нибудь подойдет и протянет тебе голодному и холодному кусок хлеба полного тепла и доброты человеческой души , скорее он это сделает из собственной корысти дабы потом вырвать твой золотой слиток с руками нажитый тобою так кропотливо и бережно, а может тэто к лучшему что он его заберет , а так пошли бы эти слитки один за другим и было бы не важно какую цену ты за них заплатил они просто будут куском метала и не более а те кто скажут нееее ты что они мне все важны ты что я их столько зарабатывал ... брехня ложь , если бы ты их так любил не трепался всем подряд а вот я сякой такой так этот наработал а этот так  .... аааааааааааа нытик и циник всё на публику  и всё под рёв аплодисментов и не важно какие они будут ............................... на сегодня я вроде успокоился

24 июня тогоже десятого года , чтож нечего особого немогу вам плюнуть в рожу чтоб этот плевок оказался едкой кислотой добираюшейся до вашего мозга , и как он только доберётся но него я скажу вам ..... , именно я не чего вам не скажу сами всё поймёте , возможно у вас сейчас появилося отврашение ко мне, отлично я этого добивался , добивался поставить вас против меня , дабы только так можно жить испытывая все прлести жизни и не важно каковы они будут , а важно что под конец моих дней я скажу себе ... именно нечего я не скажу себе мои дела всё за меня скажут , одни скажут да он был псих и пораноик иногда был слишком человечен , непонятен возможно я чтото приписал себе но это не меняет суть дела, а кто хоть одна душа скажет а в чемто он был прав и тогда мнее станет легче. Так чтоже я хочу сегодня сказать , да не чего просто хочу отнять ваше время и заставить задумать сколько ДЕРЬМА вы уже сотворили , сколько добрх дел на вашем счету , да знаю добро также как и зло понятия относительные НО, НО они не как не связаны со словами хороший и плохой , задумайтесь об этом , вообше стоит остановить себя где бы вы ни были в вагоне метро или на пробежке с утра хотя это маловероятно скорей всего сейчас сидити подперев свой мировосприниматель левой рукой а правой скудно шелкать в бесконечных чашах бестолковшины и мира всемирных "умов" , чегото я заболтался надо делом заняться , ладно займуся делом..... 
25  июня 2010 года , опять тебе нечего делать и  решил прочитать? читать как же все забыли это слово ша все позабыли добрые старые книги ... 29 июня 2010.... вытри мордашку , ты умер детка .. и что же значит это слово УМЕР да нечего пока не связывается с делом , а как оно взялось титановыми узами то все мы начинаем ныть и рыдать , какие же всё таки мы эгоисты думаем о себе о своей ничтожной работе о своем так сказать призвании а как только бос скажет сосать так все смирненько наклоняют головку и только что мычат набитым ртом , а потом все дружно нам нравиться наша работа и наш босс натянув резиновую улыбку , притворщики а в душе то свербит и не дает покоя что можешь то по другому , можешь но не хочешь ..... вернемся к смерти , что же это или скорей всего кто же это а может это мы сами ??? или же нет это наше второе я которое в далекой коме а потом как гром среди ясного неба и всё , ведь бывают такие моменты что ты полностью меняешься раньше смотрел на веши , людей , события с одного определенного ракурса а теперь ты выберешь какой ракурс тебе по нраву какой более изящен и утончен , мне кажется но я уже перешел этот момент.... конечно многие скажут это же бред абсурд  а ты докажи что нет или что твоя версия верна аааааааааа??? вот вот так что человек верит в то что он хочет !!! но это не значит не верит ...... Тот же день , чтото в голове сломалося перешло в режим активный похуй .... это слишком плохо , надо дотерпеть и сдать чертовы экзамены а потом на отдых , домой и .....  1 июля 2010 ... , ты идешь идешь идешь идешь идешь и думаешь а стоит ли  все это того что ты на него затратил если вы можете на этот вопрос ответить то вы многого добьетесь ,ну точно того что вы задумали, спрашиваешь окружающих для чего все это для вся показуха для чего лживые взгляды и лишние слова?? а в ответ : ну я как бы привык таким быть , или же ну мне так удобно..., ну не знаю и натягиваю улыбку не от того что они шас мне рассказали такую великую шутку а от того что нечего сказать ПУСТО нет слов,....
А вот скажите вы не любите когда ложиться спать и слышите что кран не полностью закрыт и с него капает вода , вы нудно терпите но в конце концов вашего терпения не хватает и вы бежите его закрывать , ну и почему же вам так не приятен этот стук этот отсчет вашей насущной жизни , жизни что уже давным отсушествовала осталися лишь животные инстинкты встать утром пойти на работу придти сесть за  комп потм спать и так и далее , а жизни так таковой и нет вот например почему студентов не считают за людей да потому что это организм который перестраивается студенты взаимодействуют друг с другом во всех смыслах , я долго думал и у меня родилась такая мысль -"ВСЕ ЛЮДИ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ЭГОИСТЫ , КАК ТОЛЬКО ОНИ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ЭГОИСТАМИ ТАК ИХ ПЕРЕСТАЮТ СЧИТАТЬ ЛЮДЬМИ " понимайте как хотите ,и делайте выводы пора уже вспомнить что вы люди.....   1 июля день как ни как удался , теперь домой ... домой что же такое вообще дом , для кого то просто повешение где он спит ест сидит за компом смотрит телек короче проводит своё сушествованние  именно существование а не жизнь мало кто вообще уже живёт многие просто существуют ходят одной из составляющих серой массы как пустые болванки  , так вот дом наш любимый дом как говорил Че Геваро " Дом там где свобода , свобода там где дом" суровые слова титанового времени ...

0

2

Сейчас дочитаю

0

3

Дочитал

0

4

Насчет эгоизма, правильно додумался. Эгоизм основная созидающая сила соц.отношений...

0

5

Эгоизм присущий каждому человеку, только кто-то это принимает как должное, а кто-то нет. Ничего плохого в этом не вижу. Ведь каждый из нас эгоист в большей или меньшей мере.

0


Вы здесь » Писательский форум » Произведения » то что порой приходит в голову